Открытый чемпионат Приморского края по СЛА-мото завершился

Завершился открытый чемпионат по СЛА-мото 2011. В нем приняли участие 17 спортсменов со всего Дальнего Востока и много пилотов, которые просто полетали в свое удовольствие.

Фамилия, имя, отчество пилота Силовая установка, производитель Крыло Город
Нагорный Сергей Леонидович С-Мах Action GT Paramania Благовещенск
Пожарский Александр Александрович Top-80 Naja Swing Благовещенск
Воронин Юрий Александрович Тайга-2   Мини 2+ Boxer-26 Sungliders Дальнереченск
Калиновский Евгений Александрович Тайга-2   Мини 2+ Super Hunter-30 ASA с. Малиново
Усольцев Дмитрий Михайлович Тайга-2   Мини 2+ Boxer-30 Sungliders Артем
Усольцев Владимир Михайлович Тайга-2   Мини 2+ Boxer-30 Sungliders Артем
Cребняк Вячеслав Витальевич Тайга-2   Мини 2+ Hunter-32 ASA Дальнереченск
Бриндас Игорь Богданович Витязь МZ-34 Акробат-31 Хабаровск
Перепелкин Александр Александрович Тайга-2   Мини 2+ Hunter-34 ASA Лесозаводск
Толкачев Дмитрий Николаевич Тайга-2   Мини 2+ Hunter-30 Артем
Казаков Евгений Николаевич Тайга-2   Мини 2+ Mac para Eden-III Владивосток
Стещенко Александр Николаевич Тайга-2   Мини 2+ Акробат-31 Владивосток
Фисенко Юрий Анатольевич Тайга-2   Мини 2+ Hunter-32 ASA Артем
Нахтыгаль Евгений Викторович JPX  M25Y Trust Apko п. Врангель
Мурзин Юрий Владимирович PL-1  Скат Зорро-38 Хабаровск
Волков Алексей Леонидович PL-1 Пегас Зорро-30 Хабаровск
Абдулин Александр Вильданович PL-1  Скат Зорро-38 Хабаровск

Вопреки погоде в рамках соревнований было разыграно два класса: мотопараплан и паралет-1.
Итоговый протокол соревнований можно скачать ТУТ
Фотографии с соревнований можно посмотреть ТУТ. Часть фото предоставлена Сапрыкиным Павлом и Дедюк Верой — людьми, которые очень часто посещают наши мероприятия и мечтают подняться в воздух на параплане самостоятельно.

Организаторы соревнований выражают искреннюю благодарность всем участникам. Надеемся, что благодаря вашей активной позиции, наши соревнования станут традиционными. По результатам соревнований составляется отчет для управления по физической культуре и спорту Приморского края, на основании которого будут присвоены разряды отличившимся.
Кроме того, хотелось бы особо поблагодарить:

— Токмакова Владислава Михайловича, начальника Приморского краевого спортивно-технического клуба РОСТО;
— Карлина Алексея Борисовича- главного судью соревнований;
— Птаховского Андрея — судью соревнований
— Митькина Алексея Валерьевича — судью соревнований;
— Митькина Алексея Алексеевича — помощника судьи соревнований;
— Авдееву Марину Николаевну за объективный и беспристрастный медконтроль;
— Игрушина Дмирия Андреевича — секретаря соревнований;
— Калиновского Александра Николаевича — за надежное «тыловое обеспечение».
Благодаря этим людям мы смогли провести первый официальный чемпионат Приморского края по СЛА-мото 2011. Спасибо всем от оргкомитета.

Опубликовано 15 Июн 2011 в 22:16. Рубрика: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв